FAFNIR Zentrale

Ihr direkter Kontakt zu FAFNIR

FAFNIR GmbH
Schnackenburgallee 149 c
22525 Hamburg

Telefon : +49/40/398 20 70
Erreichbarkeit : Mo. bis Do. 07:00 bis 17:00 Uhr, Fr. 07:00 bis 16:00 Uhr
E-mail : info@fafnir.de

Vertrieb

Irina Nutten

Business Development Manager
Prozess- und Labortechnik
West- und Osteuropa
Mobil : +33/689/57 40 10
E-mail : irina.nutten@fafnir.de

Lars Weidemeyer

Vertriebsleiter
Telefon : +49/40/39 82 07 54
E-mail : lars.weidemeyer@fafnir.de

Michael Brandenburg

Vertriebsmanager D A CH
Prozess- und Labortechnik
Mobil : +49/172/436 54 72
E-mail : michael.brandenburg@fafnir.de

Michael Stier

Technische Beratung
Telefon : +49/40/39 82 07 14
E-mail : michael.stier@fafnir.de

Michael von Würzen

Vertriebsmanager D A CH
Telefon : +49/40/39 82 07 48
E-mail : michael.vonwuerzen@fafnir.de

Nicola Mondaini

Vertriebsleiter Europa
Mobil 1 : +49 / 151 14294374
Mobil 2 : +39 / 345 4519079
E-mail : nicola.mondaini@fafnir.com

Rudolf Schlieker

Vertriebsmanager D A CH
Tankstellen- und Tanklagertechnik
Mobil : +49/175/938 57 86
E-mail : rudolf.schlieker@fafnir.de

Vladislav Ostrovskiy

Business Development and Sales Support RUS & CIS
Telefon : +7 495 785 09 99 ext. 055
E-mail : cis@fafnir.de

Susanna Thomas

Vertrieb - Projektleiter Deutschland
Mobil : 0172 / 529 25 24
E-mail : Susanna.Thomas@Fafnir.de

Einkauf

E-mail : purchase@fafnir.de

Zulassungen

Martin Ostermann

Zertifikate & Zulassungen
Telefon : +49/40/39 82 07 45
E-mail : martin.ostermann@fafnir.de

Marketing & Kommunikation

Asif Ismail Ansar Ali

Produktmanager
Telefon : +49/40/39 82 07 39
E-mail : Asif.AnsarAli@fafnir.de

Produktmanagement

Kevin Biehl

Produktmanager
Überfüllsicherungen
Telefon : +49/40/39 82 07 83
E-mail : kevin.biehl@fafnir.de

Jan-Hendrik Pein

Produktmanager
ATG und Füllstand
Telefon : +49/40/39 82 07 85
E-mail : jan.pein@fafnir.de

Jürgen Swarat

Produktmanager
VISY-X
Telefon : +49/40/39 82 07 74
E-mail : juergen.swarat@fafnir.de

Thomas Schneider

Produktmanager
VAPORIX / SEPARIX
Telefon : +49/40/39 82 07 38
E-mail : thomas.schneider@fafnir.de